практика : журнал : подборка спектаклей театра «практика» в журнале «искусство»
Подборка спектаклей театра «Практика» в журнале «Искусство»
16.05.2022
«Мама, я в Москве»
Когда: 24 мая, 11, 29 июня
Билеты



Моноспектакль по автобиографичным рассказам актрисы Дины Губайдуллиной, в котором авторка делится впечатлениями от большого стремительного города, новых знакомств, кино-проб, современной борьбе с патриархальными устоями, вспоминая своё детство и объединяя за полтора часа показа всех зрителей похожестью вопросов к себе и Вселенной.

«Аскет»
Когда: 31 мая
Билеты



Взяв за основу идею Сахарова о существовании множества Вселенных, режиссёр Юрий Квятковский и драматург Михаил Дегтярёв создали многомерный сценический проект, в котором сочетаются черты документального театра, оперы и мистерии. И всё это под электроакустический звук, в котором сочетаются вокальные и инструментальные голоса в обработке live-электроники и синтезированные тембры.

«Поле»
Когда: 19 мая, 1, 12 июня
Билеты



Спектакль основан на произведении Чингиза Айтматова «Материнское поле», который посвящён вопросам человеческого предназначения и создает вневременной образ сильной духом женщины. Семь актрис воплощают собой семь этапов жизни, которые суждено пройти каждой женщине, как бы не менялось «поле» вокруг.

Полная версия на сайте журнала «Искусство»