практика : журнал : практика сотворчества
Практика сотворчества
20.05.2020
У нас невероятные новости
Мы начинаем проект «Практика сотворчества»!


Нет, карантин еще не кончился и играть спектакли вживую пока нельзя.

Поэтому мы решили с благодарностью принять условия, предложенные самой жизнью и сделать спектакль по абсолютно новым правилам. Современные технологии и свобода выбора дают нам возможность открыть процесс подготовки спектакля для зрителей и предложить вам принять участие в нем.
Театр начинает эксперимент, в рамках которого пьеса, актерский состав и режиссер будут выбраны зрителями. Выбор будет осуществлен голосованием на канале «Практики» в Youtube. Никаких сложных схем — достаточно будет добавить комментарий под видео режиссера, которого вы хотели бы видеть в роли постановщика, — название пьесы, и комментарий под видео актера — с указанием персонажа, на роль которого вы его выбрали.
На сегодняшний день с нами 28 актеров и 11 режиссеров. К постановке предлагается 6 пьес.
Будет создано 3 видеопроекта.
Мы готовы начать голосование!

Голосовать за*:
▪️ Режиссёров 
▪️ Актёров 

О пьесах 

Каждый зритель сможет повлиять на результат. Каждое мнение будет учтено.
Эксклюзивный партнер проекта — The Blueprint #КультураЖиви

*Для того, чтобы оставлять комментарии на YouTube необходимо быть зарегистрированным пользователем одного из сервисов Google, (непосредственно, в Youtube или иметь почту на Gmail). Если у вас не получается оставить комментарий, пожалуйста, проверьте, вошли ли вы в учетную запись на том устройстве, с которого хотите написать.