практика : журнал : открыты продажи на концерт 18 июля!
Открыты продажи на концерт 18 июля!
Не просто концерт: Touchdesigner.Concert
05.07.2019
Мы рады сообщить, что в афише театра "Практика" появилось второе событие музыкального репертуара. Touchdesigner.Concert создан совместно со студией Curiosity Media Lab. За время, прошедшее с момента открытия программы, ансамбль "Практика" принял участие в нескольких перформансах, а также принял участие в нескольких мастер-классах. Touchdesigner.concert станет вторым крупным событием музыкального репертуара.
В программе концерта, сформированной при участии композитора Николая Попова, - сольные и ансамблевые вокально-инструментальные пьесы с электроникой, произведения современных композиторов и партитуры из США и Европы. Концерт пройдет одновременно на двух сценах. 

Музыкальное направление в театре «Практика» стартовало в начале апреля 2019 года. Тогда же при театре был создан ансамбль «Практика». Куратор направления - композитор Алексей Сюмак, музыкальный руководитель – певица и дирижер Ольга Власова, автор идеи музыкального направления — режиссер Юрий Квятковский.

В концерте примут участие — Сергей Полтавский (альт), Алексей Сюмак (кларнет), Ольга Власова (вокал), Юлия Мигунова (виолончель) и другие исполнители.